Карты ближе к орденам
( )
13/04/2017 10:47:33
Re: Летом на калькуляцию ездил в Мажор на Новой Риге.

Цитата:

Если ты заметил-тема перекупов меня не интересует. Я лишь хочу купить сданную обратно в трейдин трехлетку, отдав взамен свою и доплатить. А поскоку давно этим не занимался-спаршиваю, какие щас сайты на топе. Остальные темы-про перекупов и про выгоды-это уже оффтоп обсуждающих юзверей.



Трейд ин, как тебе уже сказали, это тоже перекуп. Их задача: купить дешево, продать дорого. А с дорогими машинами у них моржа меньше потому, что там есть куда двигаться. Выхлоп будет палюбасу больше, чем с дешевой машины, да и клиенты частенько более сговорчивые.
Я тебе рассказал про реальный авторумище, в который тоже можно позвонить и узнать-заказать интересующий тебя автомобиль. Но тебе нужны какие-то мифические сайты, о которых, почему-то, никто не знает. Откуда там может найтись то, чего нет на известных всем авто.ру и авито?!
Знаешь как ВСЕ эксперты страховых компаний и все трейдинщики оценивают авто? Заходят на авто.ру, делают отбор и выводят среднее арифметическое, которое потом подгоняют под клиента.
Скажи честно, тебе просто поговорить охота?