Внук адмирала
( )
01/11/2017 19:15:51
Re: О любви сограждан торговать воздухом

Цитата:

Система поощрения тоже смешная. По большей части предлагают хуйню. Как правильно написал ШОК - пополнить Тройку нельзя. Все больше предлагают рюкзаки с лого АГ или билеты на никому не нужные спектакли.



На этой неделе залез еще раз в "магазин поощрений". Функция пополнить "Тройку" вообще пропала. Зато появилась функция пополнить счет в "Парковках Москвы". За 667 баллов (т.е. 33 с небольшим голосования) ты можешь кинуть на свой парковочный счет 100 руб. (полчаса в центре или 2,5 часа на окраине). Почему-то написано, что получение по электронной почте; но я это списываю на какие-нибудь формальности для оформления. Еще было написано, что "остаток: много". В итоге я два раза эту операцию проделал, пополнил счет на 200 руб., после чего эта функция в магазине поощрений пропала.

Отсюда вижу два возможных варианта и не знаю, насколько они пересекаются:
1. На некий период времени выделяется некоторое количество интересных населению призов, чтобы все-таки платили живыми деньгами, а не бонусами.
2. Отслеживается активность конкретного человека и ему дается только ограниченное кол-во интересных призов, чтобы все-таки платили живыми деньгами, а не бонусами.

Так что рекомендую ШОКу почаще заходить и смотреть на предлагаемые призы. Возможно, что ему посчастливится и он "Тройку" таки сможет пополнить.