Lokator
( )
18/11/2017 20:03:35
"Логика" волшебна

Цитата:

Цитата:

Это же настоящее мучение провести целый день за рулём и приехать домой с квадратной головой. Йух точно работать не будет после этого.



Единственное, с чем я согласен в этом посте, так это с тем, что мне насрать на последствия, которые моя резина производит на дорогу - в Москве 5.5 млн машин, а именно я буду заботиться, чтобы мои шины не терли асфальт??? - ну да, как же...



То есть нравится ездить по убитым дорогам в колеях? Особенно когда возникает опасность аквапланирования, где-нибудь на МКАДе или М-9? И да, если запретить шипы, то дороги станут намного лучше. Взять ту же Тверскую: с момента укладки нового асфальта всё было хорошо. Как только начали клацать - появились колеи и сам асфальт стал шершавым.
Цитата:

Экономить на шипах и заботиться об асфальте ?- ага, жена и дети оценят это, когда, может быть раз в году, или даже реже, но шипы спасут всем находящимся в машине жизнь



Это такое сектанство, не имеющее ничего общего с реальностью. Ради "одного раза в году" терпеть оставшиеся шесть месяцев дискомфорт и худшую безопасность .