Lucky77
( )
08/11/2004 23:11:54
Re: ну вот и встретился мне МОЙ гаец (+)

Недавно ездил с сестрой учил ее водить машину, права получила (незнаю каким макаром, говорит сама сдавала, но водить нефига не умеет) учил на 9ке, которую ей дали чтоб научилась, ТО кончилось, еду, даю ей за руль где нету машин, она поехала, смотрю ГАИ как на зло, говорю стой, сдавай задом и разворачивайся, она сдает и разворачивается, и едет 30км.ч ну ГАИ естессно садится в 6ку и за нами, догоняет включает сирену начинает орать в матюгальник и прижимать (тем временем когда она проходит крутой поворот) я ей говорю пройдет и остановись. Она останавливается я выхожу говорю че пугаешь девченку, не видишь что учится водить, ну он говорит мол она не останавилась, я говорю здесь не положено останавливаться мол, и ваще какого хрена приследование было организовано. КОроче минут 20 с ними разговаривал, потом подьехал отец, 1 сержант говорит мол не связывайся а 2ой упорный лез. Короче закончилось тем, что сняли номера, я ей говорю не переживай и без номеров ездить можно прямо при ГАЙце на зло ему. Перед этим была ошибка гайца что очень нагрубил моему отцу, и на то что отец ему сказал перед ним стоит полковник не буду говорить какого рода службы, тот сказал мне пох.
Итог всего: ТО сделали и принесли через 3 дня, Номера принесли вместе с ТО, мент наказан.
Ему говорили не стоит, вот есть же тупицы такие...