Злодей
( )
09/11/2004 04:14:35
знакомо

Идиотская ситуация случилась со мной год тому назад, когда еще не снимали номерки с авто без ТО. Купил я Орел, поставил на учет, а новое ТО западло было делать, так как действовал старый ТО еще 3 месяца, думал при смене владельца техническое состояние машины не меняеться... Однако, на посту при выезде из Москвы на Ш-Е Э-ов тормозит меня пухлый прапор, прям как из витрины магазина мягких игрушек. Отдаю ему документы, спрашивает талон ТО, протягиваю, причем в месте с ним даю копию ПТС... Пухлый начинает бубнить, по смыслу догадываетесь, передавать не буду. Захожу в их конуру, где сидит летёха, говорит, мол давай составим протокол, и больше не будем тебя трогать на этом посту, я согласилси, благо времени было дофига...и лень говорить было с ними.
Через ровно три дня ситуация повторяется, как де-жавю, точь в точь, тот же самый пухлый меня останавливает, я ему отдаю документы с улыбой, мол, че забыл меня? Пухлый начинает заводить свою шарманку, о том что смена владельца координально отражаеться на техсостоянии Орла...
Блин, взбесил он меня, уже на понтах зашел я в конуру, и говорю по смыслу следующее, пиши, оборотень, чудо-бумагу, а я постараюсь запихнуть тебе обратно, откуда ты её с трудом достанешь... и Перовский суд мне в этом поможет и Измайловское шоссе, 71 тоже...
Видит прапор, что полтос обламался и палка тоже в обломе, а мимо проносится не доенное стадо автомобилей, отвечает, что выносит мне предупреждение, на что я говорю, о, пиши мне постановление о вынесении мне предупреждения, пиши на каком основании меня сейчас задерживаете после проверки документов в вашей конуре... прапор еще пытался жевать язык, летёха тихо отдал документы...
Занавес...
Согласен с мнением, что не бабла жалко, порой быстрее отдать и свалить, но порой злости не хватает от их тупости... А ТО я все же сделал через месяц и геморра нет...
Извините за резкость...