доктор шац
( )
09/11/2004 22:13:50
Re: знакомо

ребята если вы все законопослушные тады о чем речь,но всеж с грешком!В любой стране мира фраза мне лень не проскочет.Я сам многих ребят в форме не понимаю,но их тоже можно понять.Простите пока мы с вами уважаемые автолюбители не будем уважать закон какой бы он не был ДПС будет брать с нас деньги,а прекрываться своими папами, судами это бред,трата своего времени впустую!господа будучи в Германие впереди меня на автобане произошло ДТП ,так представте все остановились и стали ждать полицию,а она не заставила себя долго ждать и прибыла по свободной правой полосе.После оформления аварии вышел дядя подмел осколки в совочек и полицейский разрешил движение.Теперь Россия все лезут в любое свободное место только проехать орут друг на друга друг друга не пускают, а про ДПС вообще молчу.Так когда ДПС делает замеры еще и визжат своими бибикалками.Один раз на кольце видел как инспектора лазали через отбойник потому что проехать не могли.Про выделенные полосы для спецслужб это не для нашей страны.у нас у всех ксивы мигалки, а иногда тупой вопрос ну мне же надо.Искать в законе лазейки это эдорово но может проще его соблюдать?Хотя вас учить только портить!PSы извините Злодей был вчера сильно не в настроение поэтому так и написал,еще раз простите.