Telepuzik
( )
11/11/2004 17:22:54
Re: я лишь любитель этого дела (+)

В ответ на:

Ты с ручной когда нибудь работал?


--------------------------------------------------------------------------------


Не работал. Но полагаю, что смогу ей овладеть, силушкой Бог вроде как не обидел




Да не... там не силушка нужна... А упорство и терпение немерянные... Давай я тебе такую лебеду откуданьть приволоку - потренироваться

В ответ на:

А бампера у меня пластиковые, в цвет кузова металликом крашенные, понтовые А машина - НЕ рамная Не говоря уж о том, что "любое вмешательство в электрическую цепь автомобиля влечет снятие с гарантии"




...и этот поц, хочет таки ипаться красиво

В ответ на:

Вся беда в том, что живу я ЗА городом И в говно съезжаю не по плану, а подчиняясь моментально возникшему импульсу (ворона в поле села, а в багажнике - винтовка...




Что за охотник, мля - с машины лупить... Ты хоть из нее выходишь? Или через чуть-чуть приспущенное стекло шмаляешь?
Ты все-ж таки попробуй ножками... ножками... будь ближе к природе. Почувствуй себя Дерсу Узала

В ответ на:

или сидящая рядом девушка неожиданно предложила минет




А что, на асфальте уже не встает? Обязательно куда-то ломиться в говны?
... Есть же миллионы культурно оформленных и зачастую заасфальтированных съездов с дорог...

В ответ на:

Таки что мы имеем на ВЫХоде? Продавать паркетник и покупать 15-летний дизельный Гелендваген




Одно другому не мешает. Но ИМХО, Геленд дороговат в обслуге. Цена на запчасти что у 15-летнего, что у вчерашнего - одинакова. Рынок запчастей вторичного производителя - разнообразием особо не радует...
А вот взять те же самые мосты - по сути - расходный материал. И выкладывать регулярно по 6 штук на из замену - просто в-падлу.

В ответ на:

или компромисс все-таки можно найти?




Можно. Смотреть - куда едешь. И не ехать, куда нельзя...
А еще - регулярно практиковаться
Вот иногда смотришь как в какой нибудь деревне на жигулечке-классике человек не задумываясь по такой грязище шурует, что диву даешься... И ничего... Не испортила его цивилизация... он асфальтом не избалован. И других дорог не видел.