PLI-PLI
( )
12/11/2004 11:59:07
Re: накачка шин азотом (+)

В ответ на:

В ответ на:

ПыС. А автомобилями мы практически все увлекаемся, о чем нам еще то на совете модераторов трендеть?




кстати, надо бы обсудить в следующий раз:
1) Что в колеса лучше дуть - азот или гелий? Гелий - он вроде как легче. Машина должна стать существенно легче - быстрее ехать будет.

2) Прибавляют ли 2% к мощности хромированные "соскИ" для колес? А то мне их впарили к новым колесам, а улучшений что-то не заметно. Или для того, чтобы они работали как надо - их перед каждым выездом надо тряпочкой протирать, чтобы грязь не мешала аэродинамическим свойствам?

3) кто себе уже поставил "магнитный завихритель топлива"? Видел такой в автомагазине. Стоит в районе 200 руб. Обещают гарантированное снижение расхода на 15%, а также прибавку в мощности не менее 7%.

4) какие на мою жыгулю ставить спортивные брызговики: желтые или красные? Ходят слухи, что у красных - спортивный эффект выше.

5. модно ли в следующем сезоне будет устанавливать третью выхлопную трубу? Пока я ни у кого такого не видел. Считаю, что это будет круто, необычно и актуально.

6. Прочее. Может забанить всех нах, чтобы не отвлекали всякими форумными проблемами, незаполненными отчетами и всяким флудом?




Ржал как конь педальный.

1 Лучше вдувать водород - при взрыве образуется экологически чистая вода.

2 Последние иссследования показали , при установке хромированных сосков в комплекте с голубыми "пискалками" мощность повышается до 3,14%, но действительно необходимо протирать соски 20% раствором спирта

3 Магнитный завихритель топлива за 200 хрень собачья - мощность обратно пропорционально Ай Къю, За 3000 - это вестч.

4 Жёлтые - в цвет боллидов Эдди Джордана

5 Мода - девица ветренная.

6 Торопицца нэ нада, ДААА?!!!