Lokator
( )
17/11/2004 21:49:24
Это диагноз. Увы, не лечится...(+)

На свете существуют люди, которые страдают различными видами комплексов. Комплексы эти бывают разные: кто-то чувствует себя неловко из-за слишком маленького роста, кто-то всё время думает, что над ним насмехаются. Ещё кто-то комплексует по поводу малого размера полового члена. Есть дюди, которые боятся остаться слишком незаметными...

Способы борьбы с этими комплексами тоже бывают разными: для одних людей комплексы служат стимулом для самоусовершенствования, для других - всего лишь поводом для общественного хамства и неуважения к окружающим. Когда я наблюдаю за очередным идиотом, который вылетает на встречную полосу, несётся на красный свет и не пристёгивается ремнями безопасности, подвергая опасности не только себя но и окружающих, у меня возникает вопрос: для чего он это делает? Экономит время? Довольно сомнительно, ибо мудрую поговорку "лучше медленно ехать, чем быстро стоять", ещё никто не отменил. Старается произвести впечатление перед старой знакомой ПТУшницей из посёлка Камышовый Тверской области, которая потом взахлёб будет рассказывать своим подругам как "крутой Вован сделал всех лохов, обогнав их по встречке"? Тоже сомнительно, ибо пресловутый "Вован" тоже обязан рано или поздно повзрослеть. Тогда для чего все эти выкрутасы? Хотите верьте, хотите нет, но нету у меня ответа!

Чему я ещё не перестаю удивляться, так это громким воплям о том, какой "гаец ссука", и который - ну надо же! - имеет наглость хотя бы иногда пресекать подобные нарушения. Действительно безобразие! Мы же не Австрия какая-нибудь, где за подобную "крутизну" на месте и безо всякого суда (не самого, кстати, гуманного в мире) конфисковывают как автомобиль, так и "права", а самого нарушителя потом сажают на два года в тюрьму. Нет, у нас демократия и "правозащитники", которые с помощью СМИ и "демократической обЧественности", будут отмазывать даже тех, кто ездит вообще без колёс. В общем, свобода! Которая, впрочем, обходится России почти в 40.000 погибших ежегодно .