Lokator
( )
24/04/2018 01:31:42
Re: Сам спросил, сам ответил

Цитата:

Я не понял почему надо снимать бампер чтобы поменять лампочку? Ведь "диагностика" заключается в том чтобы поставить рабочую лампу и посмотреть что будет? Я, правда, не любитель VAG'a, могу что-то не знать.



Надо смотреть, что конкретно за модель. Продукция VW, в отличие от того же BMW, гораздо менее service-friendly . На некоторых моделях не только бампер - половину автомобиля надо разобрать.
Цитата:

Вообще, как правило, у ксенона устают лампы, а блоки ходят долго.



Как раз наоборот. Лампы сами по себе ходят долго, поскольку там нет нитей накаливания. А вот блоки могут глючить.
Цитата:

Но тут снова вопрос: в современном оригинальном ксеноне это один и тот же блок, совмещённые они. А если они не совмещённые, то ставится та же Корея или кЕтай, лампы 50, блоки от силы 1000.



Наглядный пример установки кЕтая - это мерцающие хачёвские Камри, особенно с моторами 3.5 V6. Поскольку хачи генетически не способны управлять автомобилем, большинство их Камри битые-убитые. И очень часто после ДТП они покупают кЕтайские блок-фары, которые постоянно моргают. Сегодня в очередной раз видел подобного клоуна.