Lucky77
( )
24/12/2004 23:12:04
Re: Вы забыли: имеется в виду Touareg 10VDI с тюнингом WKR

В ответ на:

Вот инфа для уважаемых Мигеля и Лаки здесь

То есть, что мы реально имеем?

разгон до 100 км/ч:

BMW X5 4.4 (320 л.с) - 7c, а Touareg 10VDI WKR - 6.9с(383л.c, 920нм). X5 4.4 уступит 10VDI WKR и на сухом асфальте. А именно, X5 4.4 и Туарег 10VDI прямые конкуренты, поелику они не есть топовые модели в серии.

По поводу X5 4.8is (6.1с до сотки и 360 лошадей) - я писал, что на сухом асфальте BMW x5, наверное, сделает 10VDI WKR. НО: конкурент-то здесь со стороны ФВ должен быть Touareg Individual с двиглом W12 от Phaeton и A8. У меня нет сомнений, что Individual сделает X5i 4.8. У дилеров пока Individual нет, к сожалению.

По поводу заезда: на снежной дороге на своем VDI10 WKR готов потягаться и с X54.8, НО: как только проеду 5000 км - не хочу портить движок. Надеюсь, что зима тогда еще не кончится.

По поводу того, кто ездит на Таурегах: VDI-десяток в народе пока мало, они дорогие, а те у кого есть ~110килобаксов обычно предпочитают брэнд БМВ.

Возможно и для X5 4.8is можно сделать тюнинг и сделать эту тачилу еще быстрее... Но для меня 10VDI важен СОЧЕТАНИЕМ 3х качеств: проходимого внедорожника, комфортного автомобиля и динамичного автомобиля.





Да чеж так тупить то? Че сравнивать Тюнинх еще какой-то??? Я говорю про стоковый 4.8 и стоковый 10цилиндровый дизель? А что если на Ха5 компрессор поставить? А что если битурбо туда поставить? ааа? Ну это все тупо говорить. Мы говорили о V10 TDI. И я ручаюсь за свои слова, что Ха5 4.8 порвет V10 TDI.
И тюнить мне свой Ха5 смысла нету, тк он итак быстрый, и вообще такие машины тюнить не вижу смысла, в ней все есть... Да и вообще у Ха5 8 цилиндров, причем здесь двигатели с 12 цилиндрами? ставьте мне стоковый 8 цилиндровый тоураг или 10тди и я его порву, готов поспорить на приличные деньги, только повторяю СТОК а не со всякими чип тюнингами и еще какой-то фигней. У меня у знакомого есть Кайен Турбо, и что? я даже не заикаюсь с ним гоняться, тк знаю он быстрее... и я это признаю, так почему бы вам не признать, что Тоураг слабее Ха5ого 4.8...
Да и с тюнингом от ВРК заявлена скорость 6.9 сек, а у 4.8 6.1, что тут спорить. Все очевидно.