Бяка
( )
26/12/2004 13:07:18
у каждого свои впечатления

основанные на личном опыте...

вот мне например откровенные хамы и гниды не попадались. скорее даже наоброт. большинство гайцов с которыми мне так или иначе приходилось иметь дело были самыми обычными людьми и вели себя корректно.

хочу рассказать один случай который потряс меня до глубины души. Дело было года три назад. Забрав машину жены из сервиса ехал во втором ряду по трехполосной дороге. небыстро ехал - 60-70 может. впереди меня в левом крайнем ряду едет ваз-2104 где то 50 км/ч....и вдруг прямо перед моим носом эта машина делает правый поворот (забыл свернуть вовремя) и я благополучно в него въезжаю со всего маху. кароче помялся слегка - замена обеих фар, бампера, крыла и что то там еще по мелочи. что примечательно - водитель оказался майор ГИБДД в штатском. приехали гайцы оформлять - тот сказал что временно безработный, потом отремонтировал мне полностью машину и еще года три я ездил к нему оформлять техосмотры, а также периодически приставал с разными гаишными вопросами. в конечном итоге я был даже где то рад, что познакомился с порядочным человеком, периодически позваниваем друг другу, поздравляем с праздниками....вот такая история....