Lokator
( )
30/12/2004 23:12:39
Re: Topgear опять пишет чушь собачью (+)

В ответ на:

1. Статья была написана русскими. В Русском издании журнала ТопГир, и тестировались эти машины в Москве (или подмосковье) хочешь подробную информацию, купи ТопГир.




Скорее всего, это была переводная статья, не представляющая собой профессионального интереса. Думаю, что свои деньги лучше потратить на "Авторевю".

В ответ на:

2. Если ты не понимаешь, что вся цитата это алицетворение. Просто не пишет в открытую недостатки, а алицетворяет их, чтобы проще было понять, но жаль, что всетаки есть народ, который не понимает этого.




В чём это олицетворение проявляется? В "недостаточной жёсткости кузова" VW Touareg?

В ответ на:

3. Повторял уже, и повторю еще раз. ТопГир лучшее автомобильное издание на сегоднешний день. И самое авторитетное. Только ему давали тестировать такие машины как TVR, Ford GT и многие другие.




Ну повторять ты можешь всё что угодно. Во-первых, тот же "Авторевю", не говоря уже про немецкие издания, протестировали уже столько машин, что можно сбиться со счёта. Во-вторых, меня мало волнуют ощущения журналиста-подростка из TopGear от его общения с такими распространёнными в России машинами, как TVR или Ford GT .

В ответ на:

4. Извините описался. LX470, темболее это показывает, что тест был русский.




Это ничего не показывает. С таким же успехом тест мог бы быть и американским. Кстати, на фотографиях можно легко распознать для какого рынка предназначены автомобили: для европейского или американского.

В ответ на:

5. Буду гоняться как положено на 402м. Может потом на 1км и на 2-3км.




Главное, замерьте эластичность.

В ответ на:

6. Посмотрел бы я, как вы водите... будете говорить о непрофессионализме ФСО... Я видел, что они вытворяют на ходынке...




Я видел, как эти "крутые парни", разинув рты, ловили каждое слово инструкторов водительской школы БМВ в Регенсбурге и инструкторов BKA и ADAC в Аугсбурге. Так что то что ты видел на Ходынке, является всего лишь продолжением того, что видел я в Аугсбурге . Хотя ученики они и вправду хорошие. А что касается меня, то я не состою ни в охране Путина, ни в охране "авторитетных бизнесменов". Я занимаюсь другим.