Gadfly
( )
12/01/2005 09:22:00
Re: Скромное мнение.......

В ответ на:

О ЧЕМ ДУМАЮ: Ауда Оллроуд,Лехус RX300,ML320,Субара,
ну из танков: ниссан Патрол GR или что-то подобное.




Из всего, что Вы перечислили оптимальный вариант Рекс-300, исходя из того, что Вы катали до этого "шестерку".
Оллроуд лично не пробовал, но по отзывам отношу машину к тем, где понты паревешивают суть(цена-качество, эксплуатация, применимость к разным условиям).
Субара- посоветуйтесь с мастерами по двигателям. Там по некоторым агрегатам есть нехорошая статистика. А вобще машина неплохая, но ,ИМХО, никакая, нет изюму.
МыЛо- наверно есть кто не поддержит, но я советую забыть про этот вариант. Самому нравится форма, задумка самой машины, НО исполнена она отвратно. Ваш механик будет молиться, чтоб Вы ее подольше не продавали

Патрол- уважаю. Но , если вы не часто охотитесь или рыбачите, а дороги в основном городские, то после А-6 имеите шанс взгрустнуть.

Я бы предложил составить список качеств машины:
- очень хочу иметь
- хотелось бы но неглавное
- готов поступиться.
И отразить категории:
драйв(динамика, управляемость,и пр.), экспл. расходы, понты,угоняемость.

Тут был спор о америкосах.
Я недолюбливал их раньше за валкость, плохую сборку, управляемость.
НО сейчас они серьезно устранили эти минусы, оставив плюсы за собой(просто-недорого и кандово, просторно, наше топливо на дефорсированнных дв. жуется без кашля и последствий и пр.)

Все - ИМХО и извините, если не помог.Больше Ваших предпочтений и возможно посоветую что-нибудь.