MSL
( )
02/06/2018 22:49:37
Re: opel insignia

Цитата:


С Бэхи на опель?




бэха5 Е60 2006 года была (старенькая уже), а opel конец 2014 в отличном состоянии.
Да я много на чем поездил за это время, и на IX35 жены и хюндай солярис и о боже киа сол (ацк )



Цитата:


Стоит того по комфорту, качеству исполнения?





Имхо, стоит,хотя беха5 2018 имхо лучше
По комфорту, ну все на месте: адаптивный свет, датчик дождя, адаптивный круиз контроль, салон кожа, Кожаные сиденья впиваются в туловище со всех сторон как в спорткаре, регурилуется все (вперед, назад, наклон спинки, угол накглона седушки и даже вверх виз сиденье катается регулятором, есть включая надув кресла), адаптивная подвеска (правда не знаю как это работает), электронная панель приборов (кстати впервые такое видел), 8м дюймовый сенсорный дисплей бортового компьютера, 18 дюмойвые диски. По размерам такая же один в одни как беха пятерка (большой опель). На дороге резвая, но я жибко не гоняю.
Да седан она ,а никакой не лимузин, но красивый седан.
Думал кто особенности какие знает.
И наконец то у меня большая камера заднего вида (во весь 8-ми дьюймовый экран) и боковые зеркала кнопочкой из салона закрываются открываются, а могут и кнопкой с пульта. Много много всего еще даже не разобларлся за 2 месяца (здоровую инструкцию по диагонали пролистывал, но она общая).
В общем немцы за 8 лет много чего напридумывали. Ну либо я об этом не знал, т.к. не спец в авто


Цитата:

А какое описание тебе нужно? В ПТС не комплектация, а модель




В СТС написано Марка, Модель: Opel Insignia
А в ПТС пукт 2 Марка, Модель: opel insignia 0g-a limousine nb
а модели такой вроде как и нет и про комплектацию нигде найти не смог.
Больше всего конечно подходит под рейсталинг Opel Insignia 1.6 Turbo (но они тоже разные бывают)