knife
( )
31/01/2005 12:41:18
Re: И тебя спрошу: А скольким из них присунул?

Одной. В пятницу. Вечером.

Если знаете то от Триумфальной арки до Минской вдоль Кутузовского, за кустами идет такая не серьезная дорожка. Там еще на съезде на Минскую довольно известная точка. Так вот я по этой дорожке каждый день домой езжу. Ну и еду как обычно, не спеша никуда. Передо мной едет Опель Тигра. Ну едет - это громко сказано, так... пытается, моторчиком жужжжыть, снежком свежым во все стороны брыжжить... вобщем старается. И вот этот агрегат как-то начинает разгоняться, и что странно, уверенно так ну прям как в ралли. А метров через 200 есть такая связка - правый-левый поворот... Ну и как в школе... в правый вошла а в левый не совсем... и красиво так.... одни стопари торчат из отвала. А дальше как в сказке. Вылезает красна девица, вся в норке, золоте-брульянтах. Ну я из машины вылез, стою прикидываю - слева объехать или за тросом лезть. Подходит - вся из себя - помогите, денег дам!!! Ну вид у меня может и был не презентабельный, я на дачу к приятелю собрался, но не настолько же... Ну зараза - яб тебя и так бы выдернул, а за хамство... ну набрался наглости -

- за минет, выдерну...
- да-да-да конечно, потом поедем ко мне, выпьем...
- нет милая - сейчас.
- ой да как можно...
- можно!!!

Ну залез поглубже, между деревьев и понеслась. А эта коза разошлась, давай раздеваться-целоваться ну и вобщем минут тридцать качалась машина в такт.

Потом конечно я выдернул ее папелац. И поехал далее с чувством полного удовлетворения......

За сим и откланиваюсь.






Здоровья!!!!
KNIFE