Aybolit
( )
03/02/2005 09:13:46
Re: Атвичайу (+)

В ответ на:

МНЕ ПОДАРЯТ ма-шин-ку стоимостью тридцаточку евриков Улавливаете разницу?




подарок...хм-хм можно назвать это подарком. Я, например своим подругам тоже делаю "подарки"...конечно не такие, как делают вам, милая Анжела

Настоящий подарок, это когда другу, или жене, когда ничего взамен не ждешь.

а вам анекдот в тему:

Пятница вечер, в ювелирный магазин заходит чмошного вида мужичок и офигительная блондинка. Мужичок подводит ее к прилавку и говорит: «Выбирай» Блондинка выбирает самое дорогое колье, серьги и кольцо. Мужичок достает чековую книжку, выписывает чек и говорит «Беру все». Блондинка "расцветает". Продавец немного смущается, говорит «Понимаете, мы должны проверить ваш чек, а сейчас пятница вечер, банки уже закрыты, поэтому до понедельника мы не можем отдать вам покупку» Мужичок поворачивается к блондинке и говорит «Ну ничего, в понедельник я пришлю шофера и он заберет подарки». Блондинка радостно кивает. В понедельник утром мужичок снова заходит в магазин. Расстроенный продавец говорит ему «Знаете, мы связались с вашим банком, к сожалению денег на вашем счете нет, мы не можем принять ваш чек» Мужик отвечает, «Ну ничего страшного, я и так уже трахал ее 2 дня подряд»