Appo
( )
27/06/2018 16:04:00
Re: BMW X 5

Цитата:

То что ДО 2015 года-могут быть пробелы. Ты как чистить собираешься их все?



Чистят всю историю, включая обременения. Самим процессом я не интересовался, ни к чему это мне.

Цитата:

И какая от этого польза, если за 5 косарей в любом ближайшем сервисе сделают диагностику. Свою продавал-два раза с покупашками ездил. Причем диагностика официальная через кассу. Ну скроешь аварию-они прибором найдут где шпаклевка и сколько.



Они своим прибором максимум что смогут определить - это что покраска детали не заводская. Или шпатлевку, да. Но после лобовухи детали ставятся новые, ты в курсе я думаю)) Вот если сильный боковой удар или в зад кто пришел - это я тебе и без специалиста определю. Износ мотора, если ошибок нет, хрен угадаешь) Даже расход масла повышенный, если он меньше пол-литра на 1000 км, не всегда поймешь, особенно если катализатор на месте.

Скрученный пробег тоже определишь после далеко не каждого специалиста, да и далеко не на каждой машине. Знаком с человеком, который занимается только тем что скручивает пробеги. При чем ездит по вызовам сам, на своем CLS купе в последнем кузове .