Diggerr
( )
24/02/2005 12:43:38
Братья, спасибо всем!!!

Большое спасибо всем за участие в моём вопросе, за подсказки и информацию!
Чем велик и хорош Интернет и, в частности наш форум КЛС, так это тем, что через него можно найти и познакомиться с такими людьми, с которыми в жизни никогда не пересёкся бы, поскольку ходим мы совсем разными дорогами, хотя иногда и захаживаем к одним и тем же феям...
Потому и являемся братьями, правда, только молочными...
Как я уже писал пару месяцев назад в Трёпе о своих злоключениях с моей сестрой, которая, вместо помощи мне по работе, с улыбочкой крутила мне злостное динамо, вследстии чего я в очередной раз понял, что наши родственники НЕ являются нашими близкими людьми, а часто даже наоборот, то в данной ситуации с талоном ТО всё оказалось гораздо проще и лучше...
В тот же день, как я поместил своё послание к братьям-КЛСникам, на мой зов о помощи отозвался один из САМЫХ известных и ОЧЕНЬ уважаемых мной КЛСников и помог решить все мои проблемы с ТО, причём доступно, недорого и быстро...!
Если бы хотя бы большинство людей в нашей стране так относились друг к другу, как некоторые отдельно взятые товарищи-КЛСники, о которых я и говорю, то мы жили бы совсем в другой стране и не было бы вокруг столько подлянок и подстав, как сейчас...
Ещё раз спасибо всем, кто отозвался, а брату, который мне помог - отдельное спасибо!!!
С уважением.
Диггер.