Merinov
( )
09/03/2005 11:19:20
Дорогие россияне и россиянки

Есть умысел сменить свой далеко не новый 140 на ML-320 (и иже с ним, кроме 280-слабоват). Приятель, проживающий в Штатах, уверяет, что у них ML- ки крайне дешевы (2000 г.в. стоят примерно 10 000 зеленых). Дорога из Штатов до Питера, через чухонку с подгоном до парадняка обойдется в 1000$. Буду крайне признателен за помощь по ряду вопросов,а именно:
1. Во сколько встанет таможня (ML-320, 2000г.)
2. Правда ли все, что я здесь написал со слов приятеля по ценам. Вообще похоже на правду, если принять во внимание http://www.cars.auto.ru/mercedes/ml320/.
3. Сталкивался кто лично с доставкой из Штатов, что за состояние авто, не дюймовые ли все гайки, не кидняк ли это, вообще какие геморы здесь могут быть в реалиях.
4. И наконец, бывают ли в Штатах дизельные ML,что за тачки. У меня 140 дизельный уже 5 лет, горя не знаю, расходы на содержание такой серьезной тачки мизерные (на неё я пересел с бомбы 750, как говорится почувствуйте разницу). За 5 лет ничего не менял, самому даже подозрительно (пригоняли на заказ из Гермашки), только расходники. Проехал почти 140 000 км по матушке Рассее. Только вот зимой доливаю в бак антигеля, не смотря на то, что заправляюсь на самой лучшей заправке. Зимой заводился в момент, даже в -29 после 2-х недельной открытой стоянки. До этого дизелей не было, но тут зауважал, на бензинку опять перепрыгивать неохота. Да и не гонщик я по жизни.
Заранее признателен и благодарен, по факту покупки обязуюсь подробно расписать свои впечатления.
С уважением,