Appo
( )
29/11/2018 20:48:42
Re: Странно, что ты снова включаешь дурку и подменяешь понятия

Ну вообще каждый решает возникшие проблемы по-своему.

Недавно снова провел икспиримент - ездил строго по правилам целый день!

В итоге с утра я потратил 2,5 часа на то, что обычно у меня занимает час! И это я еще не только в левом ряду ехал! И если бы дело было только в том, что за городом я ехал 90, а не 150, как обычно, это было бы полбеды. Но я полагаю, что за счет превышения скорости выигрываю от силы минут 10-15. Остальное - никаких попыток объехать пробки по выделенкам, объездов поворотов-разворотов по соседней полосе и т.д.

К вечеру заипался, разумеется, нихера не успел, но подумал что, может, это просто день такой... пробочный. На следующий день проделал то же самое, с аналогичным результатом.

И вот что прикинул: в среднем я буду ездить на любое расстояние в 2,5 раза дольше, чем обычно. А поскольку езжу каждый день я довольно много, получается что буду выкидывать ежедневно примерно 3-4 часа, или больше, если много ездить, из жизни. То есть за месяц 120-160 часов, или 6,5 дней! За месяц! 80 дней за год! Или примерно два! года! за следующие 10 лет! Пятая часть жизни!

А теперь скажи мне: каким образом ты планируешь убедить меня ездить по правилам? Ну ладно, пусть не меня, а Вых'а, он из тех же соображений исходит, я так думаю, а не только хулиганских .