Lokator
( )
06/12/2018 15:02:29
Re: А что здесь смешного?

Цитата:

Цитата:

Это не отменяет того факта, что массово на этот кусок дороги по-прежнему никто не уходит,



Интересно, от какого же "святого духа" тогда на Одинцовком Обходе в летне-осеннее время по пятницам и воскресеньям образуются многокилометровые пробки?



От резко увеличившегося количества транспорта, о чём я тут пишу постоянно.
Цитата:

Цитата:

Всё правильно ты говоришь: ОБЩЕНАРОДНАЯ собственность, а не личная собственность акуевших "офтамабилистаф",



"акуевшие "офтамабилисты" - точно такие же представители народа, а значит - имеют полное право БЕСПЛАТНОГО пользования этой собственностью, так как она была создана на их деньги.



Они имеют право ей пользоваться но не методом бросания на ней своих железных повозок как и где попало.
Цитата:

Цитата:

Сокращение полос на М-11, равно как и её "вклинивание" в М-10 за Клином, происходит после существенного сокращения траффика, начиная от тех, кто сворачивает в Шереметьево-Лобню, и заканчивая львиной долей тех, кто остаётся в Зеленограде. Обочечные же пидарасы щемятся в общий постоянный поток, который никак не сокращается а едет до общего проблемного места: ДТП, ремонта дороги и т.п. Поэтому троллинг неуместен.



Правильно ли я тебя понимаю?
Ты утверждаешь, что "обочечники" при "вклинивании" с обочины на дорогу создают бОльший трафик, чем Платная Ленинградка при соединении ее со Старой Ленинградкой за Клином?



Опять неправильно. Обочечные пидарасы, которые вклиниваются в основной поток, затрудняют движение намного сильнее, чем осиротевшая после Зеленограда трасса М-11, вливающаяся в М-10 после Клина. Я не знаю, какую траву нужно курить, чтобы сравнивать подобное. Либо очень сильно горевать по рому, который зажал мой Ватный Браза .