garic99
( )
10/12/2018 19:48:11
Re: Я всегда стараюсь внимательно выслушать противоположную позицию

Цитата:

а всю жизнь у меня было всего две аварии, оба раза с баранами от которых я просто не смог увернуться. И ты бы не смог, времени больно мало оставалось при отсутствии видимости. Чтобы доехать живым до дома сейчас, особенно ночью, приходится осматривать светофор в обе стороны, прежде чем начать движение, и следить за всеми машинами в которых потенциально может ехать ТП с телефоном, которая скачет по рядам как козочка. Ну и т.д.



В тему: друг вчера поехал в ювелирку на Сыромятниках. Воскресенье, машин мало, парковка бесплатная. Парканулся. Не было 5 минут. Возвращается-у него в жопе торчит каршеринговая Киа, а он соответственно мордой торчит в впередистоящем автомобиле
Цитата:

В первую очередь ОСАГО должно быть социальным институтом. В том числе с нормальным покрытием и нормальными коэффициентами. В нашем случае это узаконенный грабеж населения, уровень жизни которого и без того неуклонно снижается.



ОСАГО должно быть конкурентным-государство устанавливает верхнюю планку, а дальше СК должны конкурировать ценами и условиями. А ежели СК начнут сговаривацца-государство должно их нещадно ебать.