Lokator
( )
24/12/2018 17:44:44
Re: Замечательные меры. Надеюсь, что их наконец-то примут +

Цитата:

Цитата:

Дешёвая демагогия. Зависимость обратно-пропорциональная.


Схуяль? В Швейцарии начали со штрафов или с дорог с зарплатами?



Одновременно. А что касается зарплат, то те кто нарушают в Москве, живут явно не на 15 тыс. руб. в месяц. Поэтому в России штрафы должны быть самыми высокими в мире.
Цитата:

Цитата:

Да и дороге в Москве вполне нормальные.


По качеству они нормальные только в ноябре, когда ремонтировать закончили, а снег еще не выпал.



Они нормальные всегда. Лучше чем в Нью-Йорке, Торонто и Чикаго точно.
Цитата:

Цитата:

Но они выскакивают. Поэтому необходимо снижение скорости.


А в метро скорость поездов снижать не надо? При выскакивании на станциях людей смерть 100%. А при падении с 12 и выше этажей смертность 100%, Может строить не выше трех этажей?



Не юродствуй. А возьми статистику смертей в ДТП с пешеходами.
Цитата:

Кстати, в авиакатастрофах смертность 100%, так что все дружно пересели на поезда?



Шансы пассажиров погибнуть в самолёте рейса SU100, который летит сейчас из Москвы в Нью-Йорк, меньше, чем у тебя, сидящему за компьютером.
Цитата:

Цитата:

Год условно - это не наказание. Но лучше, чтобы этого вообще не допускать.


Проснись! Давно такого нет.



Посмотри статистику приговоров судов, связанных с делами по ДТП. У нас даже бухих, по чьей вине зажмурилось более двух человек, нередко приговаривают к условным срокам.
Цитата:

Цитата:

На вылетных магистралях можно оставить 80.



В смысле оставить? Я те привел пример ограничения 60 на хорде.



Можно сделать 80. Но в России проблема не только со скоростью, сколько неспособностью наших водятелов ей пользоваться.
Цитата:

Цитата:

И после этого хочешь, чтобы "чиновники не воровали" и было "как в Швейцарии"? При таком подходе будет именно как в "Богохранимом Гондурасе" (с).


Пока у власти бляди, я не буду им платить если есть минимальная возможность этого не делать. Ибо на мои деньги они содержат бандитов по всему миру и себя родных.



При таком подходе у власти других не будет. Это гарантированно.