Lokator
( )
03/01/2019 22:37:01
Re: Замечательные меры. Надеюсь, что их наконец-то примут +

Цитата:

Цитата:

Про "везде" речи не идёт. Речь идёт о городах. Будь внимателен. Более того, речь идёт даже не о снижении разрешённого лимита скорости (что было бы правильно), а о снижении т.н. "ненаказуемого" порога скорости. То есть, чтобы мудаки ехали по условной Тверской улице не 80 км/час, а хотя бы 72. А утверждение о том, что на дорогу из-за этого придётся тратить "в 3-6 раз больше" (почему не в 12-18 раз?) - это бред сивой кобылы.
В городе она и должна быть снижена. Это ненормально, что у нас по Тверской можно безнаказанно вваливать 80 км/час.



Это ты будь внимателен про только город речь не идёт, речь идёт обо всех дорогах включая загородные магистрали по всей РФ.



Речь идёт именно о снижении ненаказуемого лимита, а не снижении скорости в целом.
Цитата:

Цитата:

Цитата:

Всё дело в том, что эта «замечательная мера» вора Ликсутова не только города коснётся, но и загородных трасс…



Цитата:

Приведи хоть одну ссылку, где бы это подтверждалось.






Да без проблем лови ссылка.



Именно то, что я написал выше.
Цитата:

Цитата:

У нас наоборот на новых платных и участках разрешено движение 130. Но проблема в том, что в России водятелы не только не умеют правильно пользоваться скоростью, но даже элементарно не понимают, что такое правильное расположение ТС на проезжей части. Отсюда все эти леворядные пидарасы, кривожопые шашечники и е@ланы обочечники. Как с такой "подготовкой" и "культурой" вождения можно вообще говорить о каких-то послаблениях, для меня загадка:




Я не знаю что там на платных дорогах, по тем заоблачным ценам, что действуют на платной Ленинградке и т. д. пусть сами единорасты ездят.



Я сейчас не о ценах (кстати, на М-4 цены вполне адекватные), а о водительских навыках и культуре вождения. При такой подготовке езда по нашим дорогам опасна в принципе.
Цитата:

Но вот вчера я ездил на дачу по Киевскому шоссе, как только свернул с МКАДа на него ограничение скорости 60 км/ч и антирадар и яндекс навигатор хором орут о камерах на скорость, а дорога то по 5 полос в каждую сторону и там нет ни пешеходных переходов ни светофоров… Теперь вопрос нахрена там ввели ограничение скорости до 60 км/ч?



Согласен, незачем было так делать.
Цитата:

И что будет когда начнут с камер приходить штрафы за превышение скорости до 20 км/ч надо объяснять?



А что будет? Будут приходить штрафы тем, кто едет быстрее 70. В чём проблема?
Цитата:

И ещё сразу видно где за уборку дорог отвечает Собякин, а где не он. Та часть Киевки за которую отвечает Собякин вся в каше и не убрана, зато как только начинается Киевка, за которую отвечает область всё идеально чисто и убрано…



В Москве дороги измазаны липким лужковско-бирюковским говном, в Московской области обосраны глинястым песком самой дешёвой фракции. Принципиальной разницы не вижу.
Цитата:

При Собякине снег вообще перестали нормально убирать, выходишь утром на работу из подъезда и прыгаешь в сугроб, дороги до автобусной остановки вообще не чистятся, чистится только сама остановка и всё. При Лужке такого никогда не было, даже в сильнейшие снегопады техника и люди выходили с утра и всё чистили.



При Лысой Поганой Жопе город просто обделывали этим липким говном сильнее, чем сейчас.
Цитата:

Цитата:

Пусть быдло не нарушает и никаких штрафов не будет, в чём проблема-то? Ко мне последний штраф прилетел год назад, хотя езжу я много.




В чём проблема я тебе постом выше ответил.



В том посте, которым ты мне ответил, я проблемы не увидел.