коллега
( )
12/04/2005 18:02:40
Re: Не надо....(+)

эт все понятно и хорошо. Самому очень приятно, когда открываешь капот для доливки масла или омывалки, а под ним блестит все и переливается. Особенно если мотор большой, мощный и красивый, со всякими там пластиково-металлическими шильдиками
а вот другая сторона этого вопроса... был у меня когда то тазик восьмой модели и все, блин, в нем под капотом постоянно то замкнет, то массу потеряет, то предохранитель наипнется, то еще что... В дождливую погоду по-жизни то одна фара заглючит, то приборная панель начнет мигать Все это веду к тому, что с учетом герметичности и качества сборки электроцепей(как и всего остального) наших отечественных дров, давать лазить туда мыть и шевелить провода какому-то мойщику дело весьма сомнительное. Тем более, что на станциях черным по белому написано, что ни за какие неполадки авто, возникшие после мойки администрация ответственности не несет. Так и откатал два года на тазике ни разу не помыв движок, да и продал его безо всяких проблем в таком же состоянии.
так что я до сих пор всю чистку того что видно под капотом осуществляю по старинке своими руками и мокрой тряпочкой... а что не видно мне и нах не нужно