artflora
( )
16/05/2005 23:17:02
Неч то!! или Неч то??????

Мира Вам Уважаемые КЛСники!
Вчера встретил друга по подъезду. Он зарабатывает на жизнь тем, что бомбит по Москве на своем жигуле 5ой модели. Много про него говорить не буду, а вот историю, которую он мне вчера поведал, я расскажу.
Место действия м Пролетарская. Друг как всегда в работе - от бардюра гребет. Видит стоит женщина, голосует. Он к ней, вопрос - ответ. Нет, не выгодно ему этот вариант. Дальше стоит "прикинутый" паренек. Он к нему. Подъехал, парень дверцу открывает и говорит на хорошем хохляцком языке ( по причине не знания этого языка я выдумывать хохлятские слова не буду):
- Марьинский парк?
друг: - Скоко?
парень - Скоко нужно стоко и платим!!!!!!!!!!!!!!!!!

- Садись - поехали.
Сел парень, и они двинулись на разворот в сторону таганки. Пока они ехали парень начал подавать странные признаки - то дверь пытается открыть на ходу, то что то пытается высказать другу на своем хохлятской. Друга это стало напрягать.
При подезде к таганской, вдруг парень говорит..
- Ты меня мол, у ближайшего метро высади!!!!!!!!
- Да вот - говорит- ближайшее м. Таганская!!!
- Вот тут значит и останови машину я выйду.
- Хорошо - и останавливается.
Парень так шустро рааассс! и попытался выйти. Дружок его быстро за рукав рас и схватил, мол а оплатить не надо?
Парень ничуть не растерявшись - хорошо - полез в карман и достает пластиковуб карточку и говорит - Ну где тут вставить нужно чтоб оплатить стоимость проезда?!!!!!!!!!!!!
Дружбан посмотрел на него и то что он предлагает сделать (подумал а не дурак ли я? ) да как рассмеется..
- Ладно говорит, иди!
Парень вышел из машины. Перед ним вход в метро!!!!!!!!!!! а он такой странной походкой (высоко задрав голову, что то между маршем на плацу и клоунадой) пошел анпрямую через дорогу, пугая водителей ко входу на противоположно стороне!
Вопрос? это он со сдвигом, или новый метод кидалова бомбил???????????
Другу даже не обидно было что его так "Кинули".
- Хорошо говорит я его и правда в марьинский парк не повез. Там я эту шутку бы не понял. Отобрал бы эту карточку и между его ягодиц пропустил как в магазине - ОПЛАЧЕНО!!!!!!