Ляпсус-Трубецкой
( )
03/06/2005 16:17:22
Re: О пользе цифровика в бардачке. Или не цифровика?

У меня приятель целыми днями за рулём и приходится общаться с ментами очень часто. Темы бесед бывают разные. Когда он сам виноват - даст немного денег и разбежались, а бывает и ментосы разводить его начинают, выискиваю пробелы в знании ПДД и КоАПП. Давно дело было когда цыфровиков еще не было, а диктофоны уже были. Купил он себе и в бардачок.
И когда его ментосы тормозят и начинают в машинку сою активно приглашать, он сначала соглашается, а потом говорит: Простите я сейчас в свою машинку сбегаю, возьму диктофон и вернусь, а вы всё что сейчас сказали мне в диктофончик повторите. Лады?
Не дожидаясь их ответа чешет в машину, возвращается с диктофончиком.....действует безотказно, ему протягивают документы с примерно такой же формулировкой
В ответ на:

"С Вами неприятно общаться!".




Я на его примере тоже решил подстраховаться купил цыфру Сони последней модели, чтобы еще и кино хорошее снимать. Нашел тут на днях темку.
Утро час пик. Через две сплошные по встречке чибисы на простеньких машинах катаются. И на глазах всей пробки их тормозит засадный наряд. Крутит в руках для вида документы, зачем-то открывает капот (наверно ждет чтобы, те из пробки кто видел момент остановки, чуть проехали вперед), затем с индифирентным ибалом отдает документы, разве что еще честь не отдает (хотя он её уже давно наверно просрал)и отпускает с миром уебка!! Денег не берут стопудов! Свои ведь, ворон ворону... Свидетелей слишком много.
Вот я и хочу поснимать сие действо на камерку да и разместить где-нить в инете, с номерами машин, рожами ментов, типа как "от доброжелателя"