Афоня
( )
28/06/2005 10:58:31
Ещё немного по этой теме +

Цитата:

все правильно, я бы тоже так сделал, но - но я же написал - подробности в личке, вдруг кому то будет нентересно читать мои данные...?


Немного не соглашусь с Вами. Например, про себя могу сказать: если мне тема неинтересна и/или я не могу ничего в ней посоветовать или сказать дельного (не брать в примеры небольшие флудовые посты, кои есть у каждого), то такие темы я не читаю, ну или читаю, но только лишь для собственного поучения. Вот, к примеру, пост Изи. Ну если ничего я не шарю ни в дизельке, ни в джыпах вообще и в крузерах в частности, то хуле я буду туды лезть...

Места такая информация занимает немного, а человек читающий её видит сразу - сможет он помочь или не сможет. И в личку пишет уже о деле, вынося приговор, а не выясняет ТТХ...
Цитата:

ауди
1992
москва
нетонированная


Хорошо бы ещё всё-таки знать округ (ЦАО, ЗАО, и т.д.). Ну а про тонировку - имхо лишнее, раз уж не проходите сами ТО и в ГАИ едет не автомобиль, а бумаги от него.
ВКС!
Всё сказанное выше - только лишь для удобства юзеров вообще, а не выяснение ТТХ именно Вашего авто, просто не первый Ваш пост такой.