Бяка
( )
07/07/2005 13:24:32
объективно

альтернативой Туарегу по сути является только тойота прадо или ленд крузер, кстати они обе дешевле туарега V10. ленд ровер дорог и не динамичен и жрет бензин как зараза, патфайндер, инфинити, гранд чероки - типичные американцы - это не внедорожники, а чистые паркетники и они мне просто не нравятся - ну разве инфинити дизайн интересный имеет - но ее официально не поставляют - значит ни сервиса ни гарантии нормальной не будет...
лексус RX300 - тоже паркетник, хотя и очень надежный и престижный...

остаются прадо и круизер....у моей жены новый прадо....еще один прадо в семье..черт его знает...может развестись чтобы не было одинаковых машин в семье?
а большой круизер - опять будет попандос на бензине .... и ... ну какой то он здоровый слишком и какой то без изюминки...

насчет качества .... я нареканий не имел к туарегу... работа дизеля определяется топливом - а на Лукойле сейчас начали продавать соляру стандарта Евро-4 - серы 0,005 процента...это знак судьбы?...и кстати туарег внутри совсем не тесный - не хаммер конечно - но не тесный - это точно - патфайндер теснее..

вот и плучается что туарег V10 это по сути и настоящий внедорожник и спортивный болид ( 7,8 сек до сотни ) и роскошный лимузин по внутреннему убранству...но 92.000 баксов - это не просто так.....