блядоход
( )
08/11/2005 09:10:27
Re: За это уродство надо руки отрывать, а не деньги платить.

Уважаемые! постойте-постойте! О каком уродстве идет речь? много ли отечественных авто вы можете назвать, в которых бы вы чувствовали себя как в просторной и удобной машине? Более того обратите ваше драгоценное на эти милые дверки! Много ли сможете назвать фирм, не боящихся разрабатывать такой, на самом деле, технически сложный, вариант дверок в этом классе! Любимая машина горячо любимого В.В. отдыхает!!! Да, мне стыдно за наш автопром, он глубоко в ШГ! А как теперь будем с незабвенными ТАЗами? Сдох Тольятти? И теперь самая большая и развитая страна в мире будет закупать/производить чьи-то тарантасы и гнилобаны! Где же ваш патриотизм, Доны? Я вовсе не против иметь какой-нибудь рубль сорок или шестьдесят пятый, да!!! НО! Мне было бы приятно осознавать, что я живу в стране, самой протяженной, и вместе с тем, умеющей на свои дороги выпускать свои авто соответствующего качества! Я полностью согласен с Задорновым:...по отдельности умные люди, вместе - толпа дураков... Я лично знаю фирмочку на Б Академичке, где КСят мерсы и в ШГ тоже! И я вам скажу есть на что посмотреть! Подковывают на ура! В этом моменте даже гордость берет! Да! А вы не были, случаем, на автоэкзотике в Тушино? Я, кстати, там тоже выставлялся. Полет мысли отечественных КУЛИБИНЫХ неописуем! автопрома нет.
Заболтался я что-то. Так вот, милые мои! Мое скромное я шепчет: МО-ЛО-ДЦЫ!!! Отличная антилопа! Спасибо за внимание/терпение!
P.S. О главном-то забыл: а вы обратили внимания сколько сзади места? Это вам не в жигулях Атлантом подрабатывать, раскачивая бедные амортеры!!!