коллега
( )
31/01/2006 16:57:06
Re: а у меня вот иные впечатления остались(+)

до сих пор помню, как гайцы, вымогавшие с меня деньги, потом тупили глаза при встрече и старались держаться подальше.
также помню, как почти полгода забирал оттуда свои права... - для того чтобы попасть к ним на "прием" нужно было записываться в очередь с 3-4 утра... а то и раньше... видел людей, которые ночевали в машинах
Цитата:

И вообще у меня лично опыт общения с гайцами сугубо положительный: меня редко останавливают и никогда не штрафуют, хотя я нарушаю как все, сиречь постоянно: превышаю скорость, когда сильно спешу, не пристегиваюсь по причине поломанного ремня, разворачиваюсь в неположенных местах, в том числе и через две сплошные - один раз поймали, но отпустили в тот момент, когда мои глаза красиво наполнились слезами. Зачем-то еще спросили, где я живу И ни разу мне гайцы не нахамили и не взяли ни рубля. Почему - сама не знаю...



я тоже не знаю, потому что в абсолютно всех случаях при встрече вижу в глазах гайцев желание развести на бабки, ну а они в моих видимо видят обратное
Мою жену, в безобидной, абсолютно неаварийной ситуации на котельнической набережной разводили на 500 баксов за выезд половиной машины на встречку - довели до слез, гады