Вини
( )
23/03/2006 16:46:16
Мужики, по поводу выбора машины!!

Нихрена в машинах не понимаю. Предпочтение отдаю японкам и немцам. У самого была Бэха пятерка. Сейчас нет уже. Пока езжу на ВАЗе. Вот, например, есть 12 штук. Но скоро будет еще. Хочется себе что-то присмотреть. С одной стороны хочется опять Бэху, друган советует Вольво ( но он фанат Вольвух), другой советует Лексус, или на крайняк Тайоту. Сначала подумал - Лексус не для меня и моих заработков, но друган стал меня убеждать. Говорит, можно за 20 - 22 штуки взять неплохой Лексус года 98, проблем, говорит, не будет вообще и запчасти не дороже, чем на немцев (ту же БМВ и Вольво), а в обслуживании даже дешевле. Подруга предлагает мне Тайоту Короллу свою за 12 штук отдать (2003 год, механическая коробка, 1,4 литраж), машина вроде неплохая, но уж очень на вид женская и литраж маловат. Подумал о RAV4, но такой карапуз, как я, смешно будет смотреться во внедорожнике. Короче, кто что думает и сравнении немок и японок, и вообще, что можно подобрать в пределах 20-ки, что бы без понтов было и в тоже время радостно?