Злодей
( )
27/03/2006 22:07:51
Re: шутник аднака

Цитата:

вообще то искать на свою жопу приключений - традиционная русская забава ... а могли быть варианты:.



Я ж говорю: уйма времени, очень куевое настроение

Цитата:

1) отправить на медосвидетельствование по подозрению на пьянку - и ничего бы вы не сделали - все в рамках.



гы, если б тока есть достаточные основания полагать, что я употреблял алкоголь, типа запах алкоголя, несвязанная речь, неадекватное поведение, а так- йух, гы... жалобу прокурору на незаконное задержание- пипец их же отчетам...

Цитата:

2) отправить в отделение для установления личности и продержать там 2 часа - по закону.



отправить йух, а вот вызвать территориалоф- пожалуйсто, паспорт покажу, ну если попросят вежливо- свидетельство о регистрации АТС.

Цитата:

3) заявить что машина числится в розыске, надеть наручники, посадить в обезъянник а утречком с извинениями выпустить указав адрес штрафстоянки где стоит ваш пепелац с уже украденной магнитолой.



гыыыы.... шо у них по закону тоже йух получиццо, а беспредел, этаж отдельная статья... если они требуют от нас соблюдения законов, так пусть сами свои законы-то и соблюдают в первую очередь, а то прям проституция получается: ты соблюдай все (стараюсь, если честно), а мусор- ИНОПЛАНЕТЯНИН на все йух положил, мне ваши законы не писаны, я с другой цивилизации...

Цитата:

вообще то очень похоже на браваду какую то ... не верю.



Ваше право, написал просто так...

Цитата:

все они негодяи - лица замещающие должности государственной службы



и я таким был... эх