Злодей
( )
28/03/2006 18:51:08
эх, как же трудно с Вами...


Повторюсь:
тут два момента:
1. Мусор- обязан следить за соблюдением закона, следовательно, должен сам его соблюдать в первую очередь. Соответственно я требую на законном основании соблюдения законов, их же приказов и правил. При этом я ничего не нарушал и не нарушаю.

2. Мусор может и беспределить, т.е. злоупотребить своими полномочиями, так и я ж могу ему обратку зарядить невъ@бенную, начиная от еб@нуть ему по голове прям на месте или в темном переулке, заканчивая использованием моих связей, дружбы и административного ресурса.

А пресмыкаться перед ними или боятся.... это пусть к кто-либо другой... мазохисты... гы-гы-гы
Тока не обвиняете меня в отсутствии опыта общения с любимой милицией, ибо по своей специальности почти каждый день общаяюсь... очень таки плотненько
Когда у мусора будет задача не бабла рубануть, а выполнить поставленные законом задачи, то, уверяю Вас, и беспредела будет меньше, и найдутся законные способы проверить мою личность.
А так "умные слишком все стали" и "свободная касса!!!" звучат все чаще и чаще из уст серо-синих инопланетян с автоматами, полосатыми йухами, с мигалками на пепелацах