Злодей
( )
29/03/2006 16:00:29
вот оно как

Цитата:

вон Ходорковский - все по закону делал и с т зр закона абсолютно ни в чем не виновен - однако сидит уже два года



"папа, ты щас с кем разговаривал?" (с)

выползая из под рабочего стола.... Ходор- по закону значит жил? гыыы.... продолжать не буду, дабы не вызвать еще более затяжную дискусию.
А вот его адвокаты именно по ЗАКОНУ дрочат "начальство", грамотно отвечая на каждый беспредельный "пук" администрации колонии новыми жалобами..., которые кстати быстренько выполняются...

Цитата:


а сколько еще примеров когда менты беспредельничают, когда люди просто пропадают или становятся калеками? ?




абослютна, што спровоциорванно именно этой позицией:
Цитата:

это я к чему .... это я к тому что все таки лучше не выпендриваться в темном месте, а вести себя достойно, но скромно, не прогибаться, но и не нарываться самому на неприятности - мне кажется такая позиция более соответствует текущему моменту .....



безнаказанность... дальше продолжать?

и как следствие:
Цитата:

а три часа там или два - какая в общем то разница если речь пойдет о беспределе .... правда?



эта из серии "засечек времени" , а чеж не суток, лет...
Цитата:


если вы молча покажете свои документы то скорее всего через минуту уже будете ехать дальше,



а если такому молчаливому "в темном месте" пару лишних грам в газете "Сельская жизнь" подкинут?
Если изначально показать их место, проверено практикой и не раз, врядли дальше их тяфканья пойдет, а так десятку грин готовьте, за "молчание"

Цитата:

а если начнете качать права - скорее всего не поедете дальше еще какое то время - вот и весь расклад - будете упражняться в красноречии .... а оно вам надо?



а им оно надо?