Бяка
( )
10/04/2006 15:31:24
не берите говно

что такое машина трехлетка без пробега по РФ - это машина которая была утоплена в Германии, вдребезги разбита в польше и реанимирована потом в литве, растаможена в черную или серую через Беларусь или ваще с липовыми бумагами ... так что думайте сами .. во всяком случае на сайте mobile.de машинки стоят дороже чем уже на рынке в люберцах - после доставки и растаможки - выводы делайте сами - нормальные машины у нас - это только те что куплены у дилеров тут и проехали три года по РФ

за американок вам тоже никто гарантии не даст. тамошняя русскоязычная публика занимающаяся отправкой машин сюда тоже кушать хочет, а на их аукционах понять состояние авто реально не возможно (на аукционах был лично - знаю о чем говорю)так что если машину юзал ниггер-рэпер - запросто может быть убитой наповал..другое дело что американки редко бывают с криминальным прошлым и все серьезные аварии да и вообще неприятности пробиваются на carfax.com - в этом смысле американки конечно поспокойнее

что касается запчастей, то басни про долгие годы ожиданий не слушайте. у меня был мерседес купленый в америке - никаких проблем - у меня не было ни одного случая когда бы мне сказали что ваша машина - американка - поэтому будете ждать до посинения. не было такого.

мой вам совет - найдите себе машину купленную здесь у дилера и обслуживавшуюся у дилера. если будете брать машину у первого ее хозяина, имеющего привычку менять машину через три года - он легко скинет вам в цене. если вам не так важна марка, то вы можете здорово сэкономить. например - машины вольво - хорошие в общем то авто почему то очень плохо продаются на вторичном рынке - можно месяцами продавать вольвуху - и ни кто не купит - поэтому цены на бу вольво падают существенно сильнее чем на немцев. если берете машину себе и надолго - то воспользуйтесь такой ситуацией.