Telepuzik
( )
18/04/2006 14:47:41
Re: Патамушта(+)

Цитата:

Ни один мужик не пайдет выбирать себе машину с женой.
Патамушта палучаицца полный писдос.




Не, ну почему так сразу. Бабу можно брать для придания эстетичности куску сформованного железа. Ну - подобрать цвета салона к цвету кузова "восход в горах", продумать, подойдет ли салонный розовый плюш к моей небритой морде и т.д. Лично у меня с этим хреново...

Цитата:

Када машина мужику - баба думает не про найобку, а как бы по меньше денег заплатить и упираицца рогами в землю.

Давно это было, но помница рекорд - пришла девица с хахалем за Хундаем в результате купила S 60.




Бывают случаи и наоборот Когда баба начинает экономить непонятно с чего... Тем более - не свои...

Цитата:

Но это была риальная блондинка, с голубыми глазами, длинными ногами и чрезвычайно томным голосом с придыханием "Ой, эта машина мне идет."




Подруга братана нынче покупает себе х3. Но поскольку она ипанутая на "гринписности" (под этим понимать следует не йенг в зеленке от натруженной работы, а природа, птички, цветочки и т.д.), то столкнулась с тем, что и аффтомат нужен, но чиста кожыный салон "из невинных убитых зверюшков" - под упругой жоппой в нагрузку иметь не хочется.
Вот она иму мозги ипла, а он - почему-то мне
В итоге, убедили ее, что "чисто кожа" в машынах - это исключительно кожзам. Во всех, без исключения. И вообще - восстановленное вторсырье