xerox
( )
13/06/2006 12:57:44
Re: Зря мы техбосса подтруниваем |+|

... каждый имеет право на свою позицию.
Я вот вчера еду из места отдыха, приболевший, состояние сонное. Едет мусоровоз за ним кортеж дачников, все едут по правилам, на той дороге ХЗ, как эти дороги называются, где полосы чередуются: одна полоса в направлении, потом полоса движения + полоса обгона, то что не реверсивное это точно. На встречке нет никого, видимость до киллометра, ну я и пересекаю ОДНУ сплошную полосу (так ещё наверняка стоял знак "Запрещение обгона"). Обошёл эту колонну,останавливает меня мент, останавливаюсь стоит ГАЗель, без признаков принадлежности к органам БДД, просит документы , я дал, пригласили в ГАЗель, мне там начали "петь": про выезд на встречку, про мирового судью, что моё удоставерение задерживают и всё такое... я молча , на рефлексе, дастаю пятьсот рублей, молча забираю в/у и пошёл к машине, отъезжая подумал о Техбоссе и начал прокручивать в памяти его переписку с нами. И тут меня жаба взяла, не сильно, но взяла. "1. Какого хрена я остановился, если машина без спец. раскаски? 2. Какое выезд на встречку, если сплошная полоса одна и максимум, что я нарушил это не соблюдение дорожной разметки и знака "Обгон запрещён" и следовательно мминимум, что я "переплатил" менту 400, а как максимум все 500."

Спасибо тебе техбосс ! Хоть я и дал денег, но стал задумаваться, а не пошли бы они в....! Кстати, я хоть правильно подумал про взятку?