heap
( )
02/08/2006 17:36:22
Re: Наивно (+)

Цитата:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

2. Приличная сигналка


--------------------------------------------------------------------------------




Для профи не помеха.





хоть и рекламируют сейчас всякие умные сигнализации, но согласен, что профи мне кажется не помеха
Цитата:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

3. Механические противоугонные приспособления - на руль, на педали.


--------------------------------------------------------------------------------




Фигня полная.





это мне кажется не такая уж и фигня, просто каждый раз ставить замок на педаль, причем женщине, ох"ть можно, особенно, если день в разъездах.
Цитата:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

4. Хранение авто в наиболее безопасном месте


--------------------------------------------------------------------------------




Далеко не всегда получается.





понять бы еще, что это за место такое волшебное.. У меня друг приезжал из Америки, зашли на Пушкинской площади в Пирамиду. Машину оставили на Тверской. Пришли, нет стекла в джипе и его сумки(паспорт,билеты внутри были)
остается только доверять страховке, и надеятся на счастливую звезду. А купив, менее угоняемую машину, можно эти надежду воплотить в реальность..ИМХО