ChevyFan
( )
04/11/2006 00:06:34
эта - комменты вольные что-ли...

попал на эту ветку случайно - поиск в конфе вынес ;0)- но почитал и желание запостить стало неуемным LOL- ВЫ ЧЕГО , НАРОД ? - откуда свалились или понаехали ? - в мск всегда было плохо ездить на авто и более того - очень плохо временами ... но НИКТО не пересел на метро и маршрутки из москвичей . (во всяком случае мне знакомых)- два момента - 1ое- все более-менее знаменательные пробки мск ИСТОРИЧЕСКИЕ и возникают время от времени в одних и тех же местах - как впрочем и способы их обьезда .
(Состояние москвича в пробке естественно как обшественная нагрузка ДLOL) 2-ое смысл стоять и проводить жизнь в пробках перестал существовать уже лет 15 а то и больше (когда балабос в регионах стал доступен не только членам семей руководителей республик)- говорю как коренной москвич сваливший из этой помойки 3 года назад в богатую и цивилизованную республику и посещающий мск в крайних случаях по бизу...(гы ну и наших переферийных теток в мск поарендовать... )кста каждый раз психую когда таксон быдлован ара спорит со мной как мля ему правильнее с шелепихи например зарулить к теткам которым я еду ...

...в папмпсы короче - пусть горцы шаурму сами себе продают в своих честных пятиэтажах окруженных мечтой чабана - "шохами"...