techbossАдминистратор
( )
09/11/2006 16:11:35
Re: Уже проходили!

Цитата:

Однажды даже я объезжая пробку по обочине, не раглядел в толпе стоящих на Переезде Великого и Ужасного ТехБосса и нагло влез прямо перед ним Чем подвиг его на злобные обвинения в свой адрес Хорошо хоть из модеRATоров не разжаловали...


хм, меня бы гораздо больше бы порадовало, если тебя (и таких же горе-водителей) адекватно наказывали за подобную езду. потому что из-за вас движение только тормозится (я уж не говорю, что если влезая перед кем-то, ты зацепишь машину, то будет такое ДТП, из-за которого все надолго встанут). там ОДИН ряд на переезде. от того, что кто-то встает во второй (и тем более несуществующий третий) ряд, движение быстрее не происходит. оно наоборот, тормозится. если бы все изначально ехали в один ряд, то через этот переезд можно было бы переехать куда быстрее!

Цитата:

Но вот недавно идеологические собраты ТехБосса арендовали трактор и... прорыли на обочине большую такую канаву И что получилось в результате?
Я как объезжал пробку по обочине - так и продолжаю это делать Благо полного привода и блокировок для двухкратного форсирования канавы более чем хватает.


хочу напомнить, что однажды учудили менты на ШГ энтузиазистов на трамвайных путях. не боишься АНАЛогичной перспективы? ну или в эту канаву могу вкопать такие металлические штыри, которые ты просто не заметишь в темноте. вот смеху-то будет!