ЖЫрный Ачкарик
( )
23/03/2007 15:36:11
Re: Бляццкое место (+)

Цитата:

на Ярославке, при съезде с Северянинского моста в область, долиной смерти зовется


Это там, где Макдональдс слева (если в область ехать)? Млин... как-то раз кушал я хамбурхер в этом Доналдсе, сидя в машине лицом к дороге, и прямо у меня перед глазами лоб в лоб вошли бэха и волжана, с суммарной скоростью где-то под 200  

Ещё одно известное место - Волгоградка от ТТК до ТеКСтилей, постоянно там "встречки", ещё с совеццких времён. Таксёры "ведьминым ущельем" звали.

А вообще вся Москва помаленьку становится "долиной смерти". Весна пришла, уйопки оживились. Убей-сибя-ап-стену мотоцЫклисты, сцуко, расчехлили свои девайсы для пробивания стен...  

Я воткнул лыжи в сугроб, почистился и снова  посмотрел  на  мотоцикл.  До  чего  все-таки  зловещая машина. Так и чудится, что в следующем году  отель  станет  называться  "У Погибшего Мотоциклиста". Хозяин возьмет вновь прибывшего гостя за  руку  и скажет, показывая на  проломленную  стену:  "Сюда.  Сюда  он  врезался  на скорости сто двадцать миль в час и пробил здание насквозь. Земля дрогнула, когда он ворвался  в  кухню,  увлекая  за  собой  четыреста  тридцать  два кирпича..." (с) АиБ Стругацике, "Отель "У погибшего альпиниста". 120 миль - это вроде чуть больше 200 км/час?