Злодей
( )
18/04/2007 16:04:08
гыыыы нипапал

Цитата:

Использование удостоверения, которое было якобы утеряно, на основании этого выдан новый тугамент, а потом всплывает старое -- это и есть ПОДЛОГ -- Вы прекрасно знаете, что старый документ недействителен, но все равно его используете -- ЗАВЕДОМЫЙ ПОДЛОГ


Нееее... я использую то удостоверение, которое мне было выдано в установленном порядке и не признано незаконным, недействительным... ткаша йух, а не подлог... Я уже терял ВУ, а потом нашел, и продолжал пользоваться, не получая нового... А для примера: если вы потеряете Диплом об окончании ВУЗа, а потом найдете и будете им пользоваться- чо сразу будете привлечены к уголовной ответсвенности?

Уточню: у меня НАСТОЯЩЕЕ ВУ, ИЗГОТОВЛЕННОЕ И ВЫДАННОЕ ОРГАНАМИ МВД

Обрати внимание на терми:"ЗАВЕДОМЫЙ ПОДЛОГ ". Т.е.лицо, виновное в совершении данного преступления ЗАВЕДОМО знал о том что, документ либо подделан, либо выдан в нарушение установленного порядка:  т.е. купил на рынке диплом об окончании ВУЗа, в действующее удостоверение внес свои правки и изменения (вклейка фото, изменение данных о лице), т.е. документ изначально, т.е. ЗАВЕДОМО ПОДЛОЖНЫЙ...

мда... куда-то Гаррик пропал с учебником.....

Цитата:

Хотя, уважаемый Злодей, пользуйтесь подложным водительским удостоверением сколько Вам заблагорассудится Когда это выйдет боком, надеюсь, Вы тут похвастаетесь


  уж без ваших добрых советов как-нить проживу ... спасиба

ну чо продолжаем мозгоепство? меня это уже забавлять начинает