mopedov
( )
18/04/2007 17:52:09
Re: Есть байкеры?

Ниже советовали воткнуть ФАК для новичков на ресурсе БМВ и мото.киев...

имхо но ведь повтыкать то можно и на мото.ру. там очень много конференций. на совершенно разные темы

но для начала понять надо к чему лежит (а в нашем, КЛСном случае, случае должна не лежать, а стоять) душа так сказать...

одних прёт носиццо кверху попой, других - неспешно тарахтеть увешавшись всякими блестящими, лохматыми и косматыми штучками, третьих - погонять по пересечённой местности по грязи или песку, четвёртых - доехать до тихого океана и обратно, я имею ввиду мототуристов, в большинстве своём разъезжающих на голдвинг. и потом, для каких целей требуется моц? каждый день ездить на работу или вечерами выкатываться в народ? или по выходным ездить по тёлкам в далёкие города?

то есть попробовать нужно проехаццо на всём. потом уж и выбрать что больше нравится то-то или то-то. к примеру мне было сложно и даже немного боязно подходить к спортбайку. но потом, по осени прошлого года, когда сдавал на категорию, буквально за неделю ежедневных вечерних тренировок, а была старенькая ФЗР, я вкатался и не знаю ещё но если деньги позволят обязательно куплю себе что-нить спортивное, для души так сказать. а мечта - голда. уж очень сладко рассказывал мне знакомый про его путешествия по европам. пока же - максискутер. да и то, только едет из японии. но как говорил мой один приятель с форума 400ссм.ру в гараже должна быть техника на любой вкус, даже та, на которой уже никогда не поедешь...

а на что стоит у тебя, камрад?