Minimus
( )
03/05/2007 12:32:03
Принимаюцца поздравления 12.15.3(+)

    Изначально вменялось 12.15.3. С месяц назад был суд. После продолжительных дебатов мировой судья определил 300 рупчиков штрафу. С заверенной копией определения поехал я в гаевню, где злобная гаишница в лице миловидной дамы в чине майора долго читала постановление, проглядывала его на свет, пробовала на зупп - все не верила. Потом решила срубить с меня те самые 300 рупчиков, пришлось махать у неё перед носом заранее заготовленной жалобой (слово "жалоба" было набито в ворде 22 шрифтом) и расспрашивать про время работы её начальника. Она же пыталась пригрозить мне судом, на что я ответил что, дескать, хоть она и майор но очень привлекательна еще бы хлыст и наручники и я с ней не только в суд но и в загс пойду. Зрители легли как один. Она покраснев забрала у меня времянку и определение и торжественно выдала мне мое ву. После этого я пошел и спокойненько подал на кассацию.
    Я это все к чему? А к тому, что сегодня был суд и после еще более продолжительных дебатов районный судья отменил решение мирового и вынес новое определение, в котором с меня пытаются срубить всего 50 рупчиков по родной сердцу статье 12.16.