techbossАдминистратор
( )
20/08/2007 16:23:20
Re: Ничего не имею против тебя лично,

Цитата:

если бы не звонок кого то из движущихся по дороге в тот момент последствия могли быть весьма печальными


к сожалению менталитет нашего народа таков, что лучше пусть кто-то пострадает (главное, чтобы не я сам), но зато я не стукач, и типа весь в белом.

и больше всего меня убивает точка зрения "раз человек едет по встречке/на красный/200 км/ч и т.п., значит ему надо, у него жена рожает, дом горит и т.п., вот ты настучишь, его примут, а у него может из-за этого кто-то умер". а то что у меня жизнь одна, и этот урод предствляет угрозу моей жизни, это типа никого не волнует, это не аргумент. равно как и то, что человека и так могут менты принять, просто случайно попавшиеся по дороге.
а если уж действительно что случилось, так объясни ситуацию, дай (пообещай, если нет с собой) ментам чутка денег, и тебя с цветомузыкой сопроводят куда хочешь.

а что касается быдла, которое выбрасывает мусор на загородных трассах, моет машину в озере, ставит машины в 3 ряда (например у атриума) то оправдания этому нет даже теоретически, и их надо без разговоров сдавать ментам, может после нехилого штрафа ( за мусор 2500 руб) или гимора с получением машины со ШС хоть чутка поумнеют.