besenok0304
( )
20/08/2007 20:41:54
Re: А ты считаешь, что это плохо?

Вообще-то,произойдет следущее.Нарушающий даст взятку,его отпустят и если это отморозок,то прочует,что за бабки можно все.
Прежде чем начать(не стучать,как то херово звучит)скажем так,наказывать нарушителя,то неплохо было бы немного изменить существующую систему и законы.
Обратите внимание,уже почти никто не моргает,предупреждая о притаившемся хуйце.
А самое главное,нужно все таки уяснить одно,в основной массе гайцы,это продажные суки.
Сразу вспоминаеться моя,которая выпив бокал вина,перегнала машину из соседнего двора,в наш.И когда позвонила и сказала,что ее тормознули и требуют пятьдесят косых,я просто встал на принцип.Просто бесит когда,несколько дол....бов,на харях которых можно пахать,просто так объявляют цену.Я настоял и на мед.освидетельствовании и на свидетелях(эти красавцы вписали друг друга).Не буду рассказывать,что мне стоило вытащить права из суда.Скажу другое,я все равно их наказал,по-своему.
И вот прежде чем,начать вот так заниматься Морозовскими делами,нужно изменить систему.Вот пока,для того,чтоб стать гайцем нужно отдать десятку зелени,и потом этот дебил их будет отбивать,я не буду им ни в чем помогать.
Спасибо за внимание.