techbossАдминистратор
( )
20/08/2007 21:01:40
Re: А ты считаешь, что это плохо?

Цитата:

Вообще-то,произойдет следущее.Нарушающий даст взятку,его отпустят и если это отморозок,то прочует,что за бабки можно все.


остается надеятся, что даст много. так много, что в следующий раз неповадно будет нарушать.

Цитата:

Прежде чем начать(не стучать,как то херово звучит)скажем так,наказывать нарушителя


что за бред... наказывают менты, а не ты

Цитата:

неплохо было бы немного изменить существующую систему и законы.


старая демагогическая песня. "вы СНАЧАЛА нам постройте нам хорошие дороги, сделайте хорошие законы, дайте нормальных гайцев, а мы ТОГДА может быть будем хорошо вести себя на дорогах".

Цитата:

Сразу вспоминаеться моя,которая выпив бокал вина,перегнала машину из соседнего двора,в наш


зачем?! я вот хоть убей, не понимаю, зачем садиться за руль выпив даже бокал вина? тем более с целью перегона машины в соселний двор? ураган надвигался? боялась, что дерево упадет? так попросить можно кого-нибудь...

Цитата:

И когда позвонила и сказала,что ее тормознули и требуют пятьдесят косых,я просто встал на принцип


если бы "встали на принцип" или действительно хотели этих ментов наказать, вы бы их сдали в УСБ. взятку вымогали в особо крупных, а вы ничего не сделали. или это тоже западло - сдать мента вымогателя?

Цитата:

И вот прежде чем,начать вот так заниматься Морозовскими делами


типичное передергивание. сдать отца (под расстрел!) или постороннего отморозка грубо нарушающего ПДД (штраф, лишение, или арест до 15 суток максимум) - совсем разные вещи. если вы этого не понимаете, то это тупик...

Цитата:

чтоб стать гайцем нужно отдать десятку зелени,и потом этот дебил их будет отбивать,я не буду им ни в чем помогать


совсем недавно это слышал. "все менты козлы, поэтому я не буду им помогать". а то что отмороженный водятел отнимет у кого-то жизнь, вам пофигу. зато вы не стукач.