techbossАдминистратор
( )
20/08/2007 21:13:14
Re: поддерживай...поддерживай (+)

Цитата:

недоплачивает или совсем не платит это две большие разницы....


разницы не вижу. это как частичная беременность.

Цитата:

это такая же угроза обществу так как недоедают дети в децких домах и семьях учителей, врачей...которым платят копейки....потому что умные граждане не платят налоги.


бред и демагогия.
если тебя волнует судьба детей в детских домах, купи одежду, продукты, игрушки, и отвези в любой детский дом. а если у тебя "нет на это времени, а так бы я с радостью", то дай эти деньги людям, которые помогают детским домам. адресок могу подсказать. и организаций, и людей, которые этим занимаются.

что касается учителей и врачей, то я пока не слышал про случаи голодных обмороков. а наоборот, про вымогательства на ровном месте

Цитата:

платить налоги это твоя обязанность...ты нарушаешь закон.


и чего дальше? ты еще про армию мне скажи. или какую другую обязанность. типа отработать по распределению после института.

как можно сравнивать налоги, и отморозка на дороге, который представляет ПРЯМУЮ угрозу ЖИЗНЯМ людей, и в первую очередь твоей собственной?!

Цитата:

да еще и денег даст ментам что бы вычислить кто его застучал.....что бы в дальнейшем компенсировать понесенные расходы....подъехав к тебе


думаю после этого он имеет все шансы отдохнуть несколько лет за казенный счет. или в лучшем случае попасть на баааальшие деньги на адвоката и откуп.

и вообще посмотрим, что будет через 2-3 года. когда видеорегистраторы станут массовым явлением.